86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Scherenschnitt

Lot 1546    Limit € 30

karikierende Darstellung eines Herrenchores im Wald, unten bez. "Wer hat dich du schö-ö-öner Wald ..." und signiert Lotte Gützlaff mit Ortsangabe Berlin, hinter Glas im Rahmen (min. angeschmutzt), ca. 30 x 25 cm