86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Unbekannter Künstler

Lot 1544    Limit € 180

Mischtechnik/Malkarton, Flaneure und spielende Hunde bei der Nürnberger Burg, unsigniert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, min. Altersspuren, Blattausschnitt ca. 36 x 43 cm, mit Rahmen ca. 55,5 x 62 cm, um 1870