86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Unleserlich signiert

Lot 1540    Limit € 20

originale teilkolorierte Radierung, Apothekergefäß "Flos. Arnic.", rechts unter dem Druck von Hand in Blei signiert und datiert 1987, links limitiert, Trockenstempel "VICHY", im Rahmen (leicht best.), min. Altersspuren, Blatt ca. 47 x 32,5 cm, mit Rahmen ca. 53 x 37 cm