86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Liebsch, Helga (1939 - )

Lot 1525    Limit € 20

Farbdruck, "Maulinchen", Ausschneidebogen einer Ankleidepuppe, rechts unten im Druck bez. und datiert 2008, Blatt ca. 63 x 44 cm, Studium an der Meisterschule für Grafik und Buchgewerbe in Berlin-Friedenau und Ausbildung an der Kunsthochschule Berlin-Weißensee