Lot 1036 Limit € 30
Studienblätter aus China, mit einem Geleitwort von Anna Seghers, Berlin: Aufbau - Verlag, 1953, orig. Einband, 4°, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Bücher des 17., 18. und 19. Jh.
Deutsches Reichs-Adressbuch 1939
Berghaus, H. Allgemeiner zoologischer Atlas oder Atlas der Thier-Geographie
Botanisches Tafelwerk