Vier Galerieplakate
Lot 9092
Limit € 40
dabei: MORITZ GÖTZE, handsigniertes Plakat zur Ausstellung in der Galerie Weise 1993; CLAUS WEIDENSDORFER - JÜRGEN HAUFE, handsigniertes Plakat zur Ausstellung in der Galerie Oben 1989; ANDREAS STELZER - KONRAD HUNGER, handsigniertes Plakat zur Ausstellung in der Galerie Weise 1991; WOLFGANG SMY - DIE AUSSTELLUNG ZUR OPER, handsigniertes Plakat zur Ausstellung in der Galerie Weise 1992/93, geringe Altersspuren, Format bis ca. 80 x 57 cm