Paar Krippenfiguren

Lot 7204    Limit € 30

Holz, vollplastisch geschnitzt und farbig bemalt, zwei Könige mit Gaben auf dem Weg zum Christuskind, reitend auf Kamel bzw. Elefant, dazu je ein Tierführer, Altersspuren, tlw. best., Figurenhöhe ca. 8,5 cm, Raum Erzgebirge/Böhmen um 1900

Lot 7655
Limit € 30

Drei Kinderfiguren

Lot 7324
Limit € 30

Doppel-Diesel-Lokomotive

Lot 7113
Limit € 30

Vitrine für Puppenstube