Konvolut Zwergenfiguren

Lot 7181    Limit € 30

u.a. Emil Helbig, Grünhainichen, Holz geschnitzt und Masse, farbig staffiert, über 30 Aufstellfiguren als Zwerge bei untersch. Tätigkeiten, zumeist Massefiguren, teils besch., H ca. 3-6 cm, Erzgebirge