Konvolut Zwergenfiguren
Lot 7181
Limit € 30
u.a. Emil Helbig, Grünhainichen, Holz geschnitzt und Masse, farbig staffiert, über 30 Aufstellfiguren als Zwerge bei untersch. Tätigkeiten, zumeist Massefiguren, teils besch., H ca. 3-6 cm, Erzgebirge