Konvolut Spielwaren

Lot 7179    Limit € 30

dabei ANKER-Legespiel KREIS-RÄTSEL, vollständig in Originalschachtel, Anfang 20. Jh., versch. Aufstelltiere für Bauernhof sowie Zäune, Paar Kinderschuhe aus hellem Leder, Papiertröte, dazu 2 Blechdosen, Skarabäusfigur aus geschnitztem Speckstein, Lackdose mit figürlichem Motiv und anderes, untersch. starke Altersspuren