Konvolut Puppenstubenmöbel

Lot 7168    Limit € 30

insg. 16 Teile, dabei schwarze Sitzgruppe mit Tisch und 4 Bugholzstühlen, 2 Konsolspiegel, Stühle in versch. Gestaltungen, schwarzes Sofa mit rotem Bezug, gedrechseltes Postament mit rotem Stoffbezug sowie gedrechselter Hutständer, Altersspuren und kleinere Besch., Möbel-H bis ca. 20 cm, Hutständer H ca. 37,5 cm, Anfang 20. Jh.