Puppenstube

Lot 7166    Limit € 30

dreiseitiges Holzgehäuse farbig gestaltet und mit gemustertem Papier beklebt, mit Fenster, Inneneinrichtung im Gründerzeitstil, dabei 2 Sofas, Vertiko, Tisch mit Polsterstuhl, Polsterliege, Deckenlampe und Konsolspiegel, Altersspuren, Beklebung und Möbel partiell besch., Gehäuse ca. 35 x 59 x 36 cm, Möbel-H bis ca. 24 cm, um 1900

Lot 7154
Limit € 30

Zwei Bewegungsspielzeuge

Lot 7128
Limit € 30

Käthe Kruse-Puppe

Lot 7019
Limit € 20

Transformator