Drei Porzellankopfpuppen
Lot 7159
Limit € 30
je Brustkopf aus Biskuitporzellan, farbig staffiert, 1 x mit Glasaugen, Stoff- bzw. Ziegenlederkörper, je bekleidet, Altersspuren, 1 x Arme besch. bzw. 1 x Porzellanhand best., H bis ca. 54 cm