Zwei Badepuppen

Lot 7153    Limit € 30

Porzellan, je Gesicht farbig staffiert, 1 x Körper dezent rosa getönt, dunkelblonde Haare gemalt, sog. Nacktfrosch oder Frozen Charlotte, in 2 Größen,1 x bekleidet, Altersspuren, 1 x min. Brandrisse, H ca. 39,5 bzw. 19 cm

Lot 7354
Limit € 30

Zugpackung

Lot 7199
Limit € 30

Auto-Baukasten