Puppenstube

Lot 7139    Limit € 30

dreiseitiges Holzgehäuse mit Papier in Ziegel- und Fliesenoptik beklebt, mit Inneneinrichtung: 2 Betten, Spiegelaufsatzkommode sowie kleinem Schrank, dazu diverse Kleinteile (dabei Tischleuchte, Korb mit Babypuppe sowie bekleidete Porzellankopfpuppe), Altersspuren, Beklebung teils besch., ca. 17 x 47 x 18 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 7465
Limit € 30

Paar E-Lokomotiven

Lot 7448
Limit € 30

Paar E-Lokomotiven

Lot 7449
Limit € 30

Dampf- und E-Lokomotive

Lot 7544
Limit € 500

Aufstellfigur Hitlerjunge