Puppenstube
Lot 7139
Limit € 30
dreiseitiges Holzgehäuse mit Papier in Ziegel- und Fliesenoptik beklebt, mit Inneneinrichtung: 2 Betten, Spiegelaufsatzkommode sowie kleinem Schrank, dazu diverse Kleinteile (dabei Tischleuchte, Korb mit Babypuppe sowie bekleidete Porzellankopfpuppe), Altersspuren, Beklebung teils besch., ca. 17 x 47 x 18 cm, Anfang 20. Jh.