Lichterhaus

Lot 7135    Limit € 30

Pappe und Papier auf Sperrholzsockel, Seiffener Kirche winterlich gestaltet, Fenster papierhinterlegt, mit 8 Kurrendesängern dekoriert, elektrifiziert (ungeprüft), guter Zustand, H ca. 45 cm (Kirchenspitze abnehmbar), Erzgebirge, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 7350
Limit € 30

Diesel- und E-Lokomotive

Lot 7205
Limit € 30

Konvolut Krippenfiguren

Lot 7556
Limit € 460

Lichterkranz