Konvolut Weihnachtliches
Lot 7133
Limit € 40
versch. Hersteller, Holz gedrechselt sowie Pappe geprägt, farbig staffiert, dabei 3 untersch. Nussknacker (u.a. General und Musketier) und 2 Fensterbilder (Weihnachtsmann und Wichtel), Nussknacker ca. 26-38 cm, Bilder-H ca. 24/40 cm, 20. Jh.