Fuhrwerk
Lot 7129
Limit € 30
Holz, Zweispänner-Wagen mit abnehmbaren Seitenwangen, beladen mit Fässern, bewegliche Vorderachse mit Deichsel, 2 Kumte, Wagen-H ca. 17 cm, dazu Pferd (H ca. 33 cm) und Ochse (H ca. 22 cm), Holz farbig bemalt, auf Rollen, nicht passend, Altersspuren und kleinere Besch.