Krippenfiguren mit Gebäude

Lot 7125    Limit € 300

Holz, Masse und Papier, gedrechselt, geschnitzt und gesägt, farbig gefasst, insg. 20 Figuren, dabei Heilige Familie, Heilige Drei Könige, Verkündigungsengel, Hirte mit Schafen, Jäger, Holzsammler, ein Gebäude und mehr, Altersspuren und teils kleinere Besch., Figuren-H ca. 3,5-12,5 cm, Gebäude ca. 28 x 26 x 11 cm, Grulich/Böhmen, um 1900

Lot 7005
Limit € 460

Stufenpyramide

Lot 7164
Limit € 30

Schiffsbaukasten

Lot 7023
Limit € 180

Vier Zugpferde