Drei Badepuppen

Lot 7124    Limit € 30

Porzellan, je Gesicht farbig staffiert, 1 x Körper rosa getönt, blonde und hellbraune Haare gemalt, sog. Nacktfrosch oder Frozen Charlotte, in 3 Größen, untersch. bekleidet, 1 x Zeh best., H ca. 42, 32 bzw. 21 cm

Lot 7016
Limit € 30

Zugpackung Doll & Cie

Lot 7087
Limit € 30

Zwei Puppenherde

Lot 7172
Limit € 30

Zwei Puppenmöbel