Kaufmannsladen
Lot 7115
Limit € 30
dreiseitiges Holzgehäuse, farbig gestaltet, schauseitig von Säulen flankiert, Inneneinrichtung mit Tresen, Schüben und Regalen, dazu diverses Zubehör, Verkaufsartikel und Massepuppe, Altersspuren, ca. 20,5 x 43 x 18 cm, Anfang 20. Jh.