Konvolut Humpty Dumpty-Puppen

Lot 7114    Limit € 30

insg. 6 Stück, Holz, farbig bemalt, wohl überwiegend Schoenhut, dabei 3 Artisten mit Porzellankopf (1 x best.), 2 Männer und weitere Figur, je bekleidet, bewegliche Glieder, Altersspuren, H bis ca. 20 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 7156
Limit € 30

Konvolut Stofftiere

Lot 7049
Limit € 30

Puppenwagen und Puppe

Lot 7119
Limit € 100

Deckenlaufleuchter