Charakterkopf-Puppe
Lot 7111
Limit € 30
wohl J. D. Kestner, Biskuitporzellan, farbig staffiert, Glasaugen, geöffneter Mund, bewegliche Glieder, Altersspuren, leicht berieben, H ca. 26,5 cm, um 1910