Konvolut Aufstelltiere

Lot 7103    Limit € 30

insg. 13 Stück, Holz geschnitzt bzw. Masse, farbig gestaltet, stehende und liegende Schafe sowie 1 Pferd, Altersspuren, teils min. besch., H bis ca. 6,5 cm, dazu 2 Zäune

Lot 7000
Limit € 30

Konvolut Aufstellfiguren

Lot 7194
Limit € 30

Paar Güterwagen

Lot 7466
Limit € 30

Paar Diesellokomotiven