Kaufmannsladen
Lot 7102
Limit € 30
dreiseitiges Holzgehäuse mit durchbrochen gearbeiteter Bekrönung, farbig gestaltet, Inneneinrichtung (Tresen, Schübe und Regale), mit diversen passenden Verkaufsobjekten und Porzellankopfpuppe mit Weichkörper, Altersspuren, ca. 31 x 55 x 23 cm, Anfang 20. Jh.