Kaufmannsladen

Lot 7102    Limit € 30

dreiseitiges Holzgehäuse mit durchbrochen gearbeiteter Bekrönung, farbig gestaltet, Inneneinrichtung (Tresen, Schübe und Regale), mit diversen passenden Verkaufsobjekten und Porzellankopfpuppe mit Weichkörper, Altersspuren, ca. 31 x 55 x 23 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 7151
Limit € 30

Zwei Porzellankopfpuppen

Lot 7111
Limit € 30

Charakterkopf-Puppe

Lot 7373
Limit € 30

Tenderlokomotive

Lot 7448
Limit € 30

Paar E-Lokomotiven