Drei Aufstellfiguren
Lot 7093
Limit € 30
Holz, geschnitzt und farbig gefasst, dabei stehender Hirte mit Stab, schreitender Mann mit zum Hut erhobener Hand und schreitender Jüngling mit erhobenem Arm (wohl ursprünglich mit Blasinstrument), für Krippe o.Ä., Altersspuren, H bis ca. 13 cm