Drei Krippenfiguren

Lot 7090    Limit € 30

Holz, geschnitzt und farbig gefasst, die Heiligen Drei Könige, davon 2 Standfiguren und 1 x kniend, in reichen Gewändern und teils Weihgaben darreichend, Altersspuren, Fassung leicht best., H bis ca. 17 cm