Schwebeengel

Lot 7079    Limit € 800

Holz, geschnitzt, farbig gefasst, partiell vergoldet, eingesteckte Flügel, in der rechten Hand eine dreiflammige Lichterspinne tragend, in der Linken eine Feder, L ca. 58 cm, Lößnitz, Ende 19. Jh.

Lot 7086
Limit € 30

Sechs Räuchermänner

Lot 7445
Limit € 30

Paar E-Lokomotiven

Lot 7393
Limit € 30

E-Schnelltriebwagen