Konvolut Aufstellfiguren für Weihnachtsberg

Lot 7061    Limit € 30

Masse, insg. 5 Figuren, dabei 1 Hirschgruppe mit Hirsch, Hirschkuh und Hirschkalb, dazu 2 Hirsche, 1 Rehbock und 1 Gemse, bemalt, Altersspuren und teils mit Defekten, H ca. 3-8,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 7484
Limit € 30

Vier Güterwagen

Lot 7376
Limit € 30

Großstadtbahnhof

Lot 7639
Limit € 30

Konvolut Engelfiguren