Schaukelpferd

Lot 7056    Limit € 30

Holz, farbig gefasst, auf grünem Kufengestell weiße Pferdefigur mit schwarzen Details, Sitzfläche mit schwarzem Stoffkissen gepolstert, Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Fehlteile, ca. 76 x 98 x 37 cm, erstes Drittel 20. Jh.