Konvolut Räuchermänner
Lot 7026
Limit € 30
versch. Hersteller, Holz, gedrechselt, geschnitzt und farbig gefasst, insg. 4 Stück, u.a. dabei Förster und Moosmann, beraucht, Altersspuren, H bis ca. 26 cm, Erzgebirge, zweite Hälfte 20. Jh.