Konvolut Räuchermänner

Lot 7026    Limit € 30

versch. Hersteller, Holz, gedrechselt, geschnitzt und farbig gefasst, insg. 4 Stück, u.a. dabei Förster und Moosmann, beraucht, Altersspuren, H bis ca. 26 cm, Erzgebirge, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 7070
Limit € 30

Konvolut Krippenfiguren

Lot 7462
Limit € 30

Paar E-Lokomotiven

Lot 7487
Limit € 30

Konvolut Personenwagen