Lot 7014 Limit € 30
ungemarkt, Blech, liegender Kessel, seitlich Schwungrad, stärkere Alterspuren, ungeprüft, H ca. 29 cm, 1920er/30er Jahre
Konvolut Spielzeug
Lichterhaus
Paar Margeritenengel mit Zahlensatz
Große Aufstellfigur Lichterbergmann