Plakat Wolfgang Mattheuer
Lot 9024
Limit € 40
Farbdruck, Ausstellungsplakat zur Retrospektive in den Kunstsammlungen Chemnitz 2002, mit Abbildung des bekannten Mattheuer-Gemäldes Hinter den 7 x 7 Bergen von 1993, min. Altersspuren, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 81 x 61 cm