Lot 8584 Limit € 30
Messing, gegossen bzw. gepresst, dabei untersch. Schließbleche, Rautenblenden, Ziehringe und Bügelgriffe, Altersspuren, Ende 19. Jh./20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Rolleiflex-Kamera mit Zubehör und Osram-Blitzgerät
Aschenbecher NORDDEUTSCHER LLOYD BREMEN
ZEISS IKON Polytest
Jagdliche Wanddekorationen