vom 06.09.2024

Konvolut Möbelbeschläge

Lot 8584    Limit € 30

Messing, gegossen bzw. gepresst, dabei untersch. Schließbleche, Rautenblenden, Ziehringe und Bügelgriffe, Altersspuren, Ende 19. Jh./20. Jh.

Lot 8595
Limit € 800

Spielautomat BAJAZZO

Lot 8566
Limit € 30

Modernes Druckbild

Lot 8544
Limit € 30

Stickbild

Lot 8578
Limit € 40

Öllampe