Art déco-Rahmung mit Öldruck

Lot 8575    Limit € 30

Holz goldstuckiert, ornamentierte viertelkreisförmig gebogene Leiste, darin Öldruck mit Genreszene in Renaissancemanier, Altersspuren, Rahmen-Außenmaß ca. 38 x 45 cm, Falzmaß ca. 36 x 33 cm, Anfang 20. Jh.