Menora-Leuchter

Lot 8571    Limit € 40

Gelbguss in schwerer Qualität, oktogonaler, dreifach gestufter Sockel mit umlaufenden Blütengirlanden, sieben Leuchterarme mit Kerzentüllen, insg. guter Zustand mit normalen Gebrauchsspuren, H ca. 37 cm, um 1900/Anfang 20. Jh.

Lot 8548
Limit € 30

ZEISS IKON Polytest

Lot 8512
Limit € 40

Jagdliche Wanddekorationen

Lot 8513
Limit € 60

Petroleumlampe