vom 06.09.2024

Zwei Feinwaagen mit Gewichten

Lot 8567    Limit € 30

Messingguss, Balkenwaagen/Goldwaagen mit angehängten Schalen, untersch. Ausführungen, dazu je Gewichte und Gewichtsplättchen mit Pinzette (Fehlteile), mit einschraubbarer Halterung zum Einhängen der Waage, gemarkt INDIA, je im Holzetui, Altersspuren, 20. Jh.

Lot 8517
Limit € 30

Mikroskop

Lot 8588
Limit € 30

Reklamekalender

Lot 8553
Limit € 30

Adventskalender