Konvolut Petschaften
Lot 8554
Limit € 30
insg. 5 Stück, untersch. Ausführungen, 2 x gedrechselter Holzgriff, 2 x Griff aus Metall, 1 x Griff fehlend, je gravierte Monogrammplatte, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 3-9 cm, um 1900/erste Hälfte 20. Jh.