Salzmette
Lot 8551
Limit € 40
Zinn, ungemarkt, konischer Korpus mit reliefiertem Ornamentfries, auf dem flachen Scharnierdeckel Reliefrosette, Aufhängung, Alters- und Gebrauchsspuren, Reparaturstellen, H ca. 21 cm, 19. Jh.