vom 06.09.2024

Salzmette

Lot 8551    Limit € 40

Zinn, ungemarkt, konischer Korpus mit reliefiertem Ornamentfries, auf dem flachen Scharnierdeckel Reliefrosette, Aufhängung, Alters- und Gebrauchsspuren, Reparaturstellen, H ca. 21 cm, 19. Jh.

Lot 8577
Limit € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8536
Limit € 30

Bergbarte

Lot 8534
Limit € 30

Schatulle