Lot 8546 Limit € 30
Metallblech teils versilbert, insg. 7 Stück, untersch. Ausführungen und Motive, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 13,5 x 4,5 cm-20 x 9 cm, 19./20. Jh.
Klappzylinder
Konvolut Osterei-Schachteln
Mikroskop
Design-Vogelnistkasten