vom 06.09.2024

Modezeitschriftseite mit Stoffmuster im Schaukasten

Lot 8527    Limit € 30

kolorierter Kupferstich aus der Zeitschrift La Mode Illustree, Paris, figürliche Szene aufwendig mit Kleidermustern ausstaffiert, im Schaukasten hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Blatt gebräunt, mit Rahmen ca. 44 x 37 cm, um 1900

Lot 8537
Limit € 30

Drei Schmuckdosen

Lot 8591
Limit € 30

Fotoapparat

Lot 8573
Limit € 30

Paar Eisenbahnlampen