Großer Jugendstil-Rollschrank
Lot 8050
Limit € 260
Eiche, Anfang 20. Jh., imposanter zweiteiliger Rollschrank mit Jalousieverschlüssen, der untere Teil innen mit 1 Fachboden und herausziehbaren Ablageflächen, der obere Teil mit verglastem zweitürigem Vitrinenfach und verstellbaren Regalböden, rest., Gebrauchsspuren, aber insg. schöner Erhaltungszustand, ca. 225 x 125 x 44 cm