Wandleuchte

Lot 8020    Limit € 30

Messinghalterung mit Resten einer Vergoldung, geschwungen und mit Akanthusblättern verziert, blütenförmig aufgetriebener Schirm aus Opalglas, einflammig elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Länge ca. 36 cm, um 1900/10

Lot 8044
Limit € 90

Spätbiedermeier-Tisch

Lot 8005
Limit € 30

Wandspiegel

Lot 8010
Limit € 360

Biedermeier-Aufsatzvitrine