vom 06.09.2024

Empiresessel

Lot 8014    Limit € 30

Buche schwarz lackiert, 19. Jh., eleganter Fauteuil mit geringer Sitzhöhe, Vierkantgestell mit geschwungenen und beschnitzten Armlehnen, lindgrüner Streifenbezug und Polsterung erneuert, Oberfläche berieben, Sitz-Höhe ca. 36 cm, Lehnen-Höhe ca. 94 cm

Lot 8020
Limit € 70

Jugendstil-Eckstuhl

Lot 8032
Limit € 60

Neorokoko-Salontisch

Lot 8035
Limit € 80

Paar Polsterstühle

Lot 8002
Limit € 70

Brücke