Neoempire-Wandspiegel

Lot 8011    Limit € 80

rechteckige Spiegelfläche mit umlaufendem Facettschliff, die flache breite Mahagoniholzrahmung mit vergoldeten gepressten Metallapplikationen im Empirestil verziert, Altersspuren, Spiegelfläche ca. 82 x 51 cm, mit Rahmen ca. 93 x 61 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8048
Limit € 40

Art déco-Tisch

Lot 8005
Limit € 30

Wandspiegel

Lot 8046
Limit € 140

Jugendstil-Esstisch

Lot 8000
Limit € 2.800

Klassizistische Kredenz