Art déco-Deckenleuchte

Lot 8006    Limit € 80

ungemarkt, an Stabpendel aus weiß glasiertem Porzellan mit Goldstaffierung gefältete Glocke aus blauem Glas mit weißem Unterfang, min. best., Textilverkabelung erneuert, einflammig elektrifiziert, Höhe ca. 68 cm, Schirm-Durchmesser ca. 25 cm, 20. Jh.

Lot 8010
Limit € 360

Biedermeier-Aufsatzvitrine

Lot 8049
Limit € 160

Kontor-Schreibtisch

Lot 8020
Limit € 30

Wandleuchte

Lot 8000
Limit € 2.800

Klassizistische Kredenz