142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Wandspiegel
Lot 8005
Limit € 30
Holz geschnitzt und dezent farbig und in Silber gefasst, bogenförmig, die Rahmung mit umlaufender Blattgirlande und Bändern geschmückt, min. best., Fassung stellenweise berieben, ca. 102 x 70 cm, nztl.