Lot 7241 Limit € 30
Spur H0, Roco, Piko, Fleischmann und andere Hersteller, 7 Personenwagen und 2 Güterwagen, bespielt, min. besch., Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Großer Bergmannsleuchter Erzgebirge
Konvolut Modelleisenbahn
Konvolut Österliches