vom 06.09.2024

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7241    Limit € 30

Spur H0, Roco, Piko, Fleischmann und andere Hersteller, 7 Personenwagen und 2 Güterwagen, bespielt, min. besch., Altersspuren

Lot 7152
Limit € 30

Pferdestall

Lot 7330
Limit € 30

Wagen-Set RHEINGOLD

Lot 7056
Limit € 30

Schaukelpferd