Lichterpaar
Lot 7228
Limit € 30
Holz, gedrechselt und farbig gefasst, Lichterbergmann und Lichterengel, je mit zwei Kerzentüllen, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, H bis ca. 32 cm, Erzgebirge, 1970er/80er Jahre