Lot 7217 Limit € 120
Holz gedrechselt, geschnitzt und farbig gefasst, zweiflammig, mit Teigarmen und Füßen, H ca. 29 cm, Altersspuren, Erzgebirge, 1920er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Konvolut Modelleisenbahnen
Drei erzgebirgische Aufstellfiguren
Konvolut Modelleisenbahn
Vier Bogenbrücken