Wendt & Kühn-Spieldose

Lot 7208    Limit € 30

Wendt & Kühn, Grünhainichen, Holz gedrechselt, geschnitzt und farbig bemalt, gedrückter runder Korpus mit Musikspielwerk und Stoppfunktion, darüber auf Drehteller 7 musizierende Engel um Tannenbäume, geringe Altersspuren, läuft nicht an, H ca. 26 cm, D ca. 18 cm, Expertic-Aufkleber, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 7237
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahnen

Lot 7058
Limit € 30

Konvolut Ostern

Lot 7230
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7232
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn